РЦОП Минск
СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
сборных команд Республики Беларусь по настольному теннису на 2015 г.
Сборная команда – стажерский состав (постоянный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно - спортивное учреждение
Барболин Илья  Владимирович Версоцкий В.Э. Воробьев А.И. Петкевич Т.Г. СДЮШОР Минского облсовета «Динамо»
Сопелев Антон  Дмитриевич Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г Солдатенко А.В. Бельский В. ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Афанасенко Сергей  Игоревич Малахова Т.В.  Кулагин С.А.   Щемарёва Т.Н.   Кулагина И.В.  ГУ ГДЮСШ-2  г.Гомель
Милованов Андрей  Викторович  Кудина С.Н. Кудина С.Н.  РЦОП
Карасева Елизавета Вячеславовна Фарейторова М.А.  Зленко В.Г. Саатов М.Н. Фарейторова М.А. Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Фарейторов Дмитрий Викторович Фарейторова М.А. Зленко В.Г. Зленко В.Г. Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Никитченко Алина Юрьевна Кудина С.Н.    Сипач А.И.  Зубарева Л.А. Павлова Н.В. ГУ ГДЮСШ-2  г.Гомель
Колесов Андрей  Алексеевич Версоцкий В.Э. Петкевич Т.Г.  Петкевич А.Н. СДЮШОР-1 Минского облсовета «Динамо»
Сборная команда – стажерский состав (переменный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно  -спортивное учреждение
Логвинов Артем Эдуардович  Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г Шутов А. В. СДЮШОР Гомсельмаш 
Виленчиц Никита Олегович Петкевич Т.Г.  Версоцкий В.Э. Кровопускова В.М. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Минского облсовета «Динамо»
Вергунов  Роман Александрович   Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г ДЮСШ-1 УСиТ  Мог. Облисполкома
Баева Екатерина Андреевна Кудина С.Н.    Сипач А.И. Сипач А.И. Кровопускова В.М. СДЮШОР-1 Минского облсовета «Динамо»
Тихонова Елизавета Кудина С.Н. Зубарева Л.А. ГУ ГДЮСШ-2
Вадимовна Сипач А.И.  Щемарева Т.Н. г.Гомель
Балтушите Маргарита Викторовна Саатов М.Н  Зленко В.Г. Саатов М.Н Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Сборная команда – резервный состав (постоянный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно  -спортивное учреждение
Кунац Майя Валерьевна Фарейторова М.А. Зленко В.Г. Саатов М.Н.  Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Лобанов Андрей Юрьевич Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г. Боликов В.Г. ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Зорин Иван Александрович Зленко В.Г.  Саатов М.Н. Зленко В.Г. Гродненская ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги
Богданова Надежда Дмитриевна Петкевич Т.Г. Версоцкий В.Э. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Глазунова Дарья Владимировна  Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г. Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г. ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Генин Валентин  Михайлович Петкевич Т.Г.  Версоцкий В.Э. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Сборная команда – резервный состав (переменный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно  -спортивное учреждение
Кунац  Георгий Валерьевич  Фарейторова М.А.  Зленко В.Г. Саатов М.Н.  Гродн.. ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Довнарович Павел Эдуардович Петкевич Т.Г.  Версоцкий В.Э. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Вахляева Екатерина Андреевна  Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г. Кочетова Л.С. СДЮШОР № 4 г. Витебска 
Корчинский Илья Сергеевич  Сипач А.И.  Сипач А.И.  СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Кисель Дарья Васильевна    Делендик Л.В.  Делендик Л.В ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Терехин  Алексей  Александрович  Сипач А.И. Кудина С.Н.  Сипач А.И.  СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
 

Полная таблица в формате .doc

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
сборных команд Республики Беларусь по настольному теннису на 2015 г.
Сборная команда – стажерский состав (постоянный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно - спортивное учреждение
Барболин Илья  Владимирович Версоцкий В.Э. Воробьев А.И. Петкевич Т.Г. СДЮШОР Минского облсовета «Динамо»
Сопелев Антон  Дмитриевич Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г Солдатенко А.В. Бельский В. ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Афанасенко Сергей  Игоревич Малахова Т.В.  Кулагин С.А.   Щемарёва Т.Н.   Кулагина И.В.  ГУ ГДЮСШ-2  г.Гомель
Милованов Андрей  Викторович  Кудина С.Н. Кудина С.Н.  РЦОП
Карасева Елизавета Вячеславовна Фарейторова М.А.  Зленко В.Г. Саатов М.Н. Фарейторова М.А. Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Фарейторов Дмитрий Викторович Фарейторова М.А. Зленко В.Г. Зленко В.Г. Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Никитченко Алина Юрьевна Кудина С.Н.    Сипач А.И.  Зубарева Л.А. Павлова Н.В. ГУ ГДЮСШ-2  г.Гомель
Колесов Андрей  Алексеевич Версоцкий В.Э. Петкевич Т.Г.  Петкевич А.Н. СДЮШОР-1 Минского облсовета «Динамо»
Сборная команда – стажерский состав (переменный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно  -спортивное учреждение
Логвинов Артем Эдуардович  Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г Шутов А. В. СДЮШОР Гомсельмаш 
Виленчиц Никита Олегович Петкевич Т.Г.  Версоцкий В.Э. Кровопускова В.М. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Минского облсовета «Динамо»
Вергунов  Роман Александрович   Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г ДЮСШ-1 УСиТ  Мог. Облисполкома
Баева Екатерина Андреевна Кудина С.Н.    Сипач А.И. Сипач А.И. Кровопускова В.М. СДЮШОР-1 Минского облсовета «Динамо»
Тихонова Елизавета Кудина С.Н. Зубарева Л.А. ГУ ГДЮСШ-2
Вадимовна Сипач А.И.  Щемарева Т.Н. г.Гомель
Балтушите Маргарита Викторовна Саатов М.Н  Зленко В.Г. Саатов М.Н Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Сборная команда – резервный состав (постоянный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно  -спортивное учреждение
Кунац Майя Валерьевна Фарейторова М.А. Зленко В.Г. Саатов М.Н.  Гродненская ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Лобанов Андрей Юрьевич Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г. Боликов В.Г. ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Зорин Иван Александрович Зленко В.Г.  Саатов М.Н. Зленко В.Г. Гродненская ОСДЮШОР им.А.Н.Сапеги
Богданова Надежда Дмитриевна Петкевич Т.Г. Версоцкий В.Э. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Глазунова Дарья Владимировна  Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г. Боликов В.Г. Долгоносова Т.Г. ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Генин Валентин  Михайлович Петкевич Т.Г.  Версоцкий В.Э. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Сборная команда – резервный состав (переменный)
ФИО Личный тренер Подготовка на ранних этапах Учебно  -спортивное учреждение
Кунац  Георгий Валерьевич  Фарейторова М.А.  Зленко В.Г. Саатов М.Н.  Гродн.. ОСДЮШОР  им.А.Н.Сапеги
Довнарович Павел Эдуардович Петкевич Т.Г.  Версоцкий В.Э. Сипач А.И. СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Вахляева Екатерина Андреевна  Боликов В.Г.  Долгоносова Т.Г. Кочетова Л.С. СДЮШОР № 4 г. Витебска 
Корчинский Илья Сергеевич  Сипач А.И.  Сипач А.И.  СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
Кисель Дарья Васильевна    Делендик Л.В.  Делендик Л.В ДЮСШ-1  УСиТ  Мог. Облисполкома
Терехин  Алексей  Александрович  Сипач А.И. Кудина С.Н.  Сипач А.И.  СДЮШОР-1 Миноблсовета «Динамо»
 

Полная таблица в формате .doc

Новости





Наши партнёры
  Министерство спорта и туризма
  Федерация настольного тенниса
  Международная федерация настольного тенниса

Разработка РУП НТП 'КОМПАК' © 2014