РЦОП Минск
» » Александр Ханин завоевал серебро Открытого чемпионата Хорватии

Александр Ханин завоевал серебро Открытого чемпионата Хорватии

Вчера наши спортсмены завершили выступление на Открытом чемпионате Хорватии, проходящем в период с 11 по 14 апреля 2018 года в г.Загреб.
Виктория Павлович в паре с Полиной Михайловой остановились на стадии 1/8 финала. Спортсменки проиграли Barbora Balazova (Словакия)/Hana Matelova (Чехия) – 0:3 (-5,-8,-6).
В финале турнира для игроков до 21 года Александр Ханин встречался с Anders Lind из Дании. Судьба золота решилась в пятом сете. Lind со старта партии вышел вперед 5-0. Александр не сдался и смог сравнять счет 6-6, но на большее сил уже не хватило. В заключительном сете Anders выиграл 11-8, и со счетом 3:2 по партиям одержал победу в финале.

Мы поздравляем Александра Ханина, а также весь тренерский состав с серебряной медалью! Теперь наши спортсмены сосредоточатся на подготовке к командному чемпионату мира, который стартует в Хальмстаде (Швеция) 29 апреля.