РЦОП Минск
» » 3-5 НОЯБРЯ 2017 Г. ЕВРОПЕЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ К ЮНОШЕСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ 2018

3-5 НОЯБРЯ 2017 Г. ЕВРОПЕЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ К ЮНОШЕСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ 2018


3-5 НОЯБРЯ 2017 Г. ЕВРОПЕЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ К ЮНОШЕСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ 2018























В спортивном центре «Gripe» с 3 по 5 ноября 2017 года в г.Сплит (Хорватия) пройдет квалификационный турнир к Юношеским Олимпийским играм 2018. Сами игры пройдут в Буэнос-Айресе (Аргентина) в 2018 году с 6 по 18 октября.

В отборе к Юношеским Олимпийским играм примут участие игроки 2000-2003 г.р. На турнир в хорватский Сплит каждый НОК может заявить одного юношу и одну девушку, если никакие другие игроки того же пола и из той же страны еще не квалифицированы или находятся в процессе подтверждения через какие-либо предыдущие квалификационные шаги.
Игроки, занявшие 1 и 2 место в финале «А», напрямую квалифицируются на Юношескую Олимпиаду. Все остальные участники финала «А» и 2 лучших игрока финала «В» выходят в финал «С», по итогам которого еще два спортсмена получат путевки в Буэнос-Айрес.

За право на участие в Юношеских Олимпийских играх 2018 года поборятся и наши спортсмены: Надежда Богданова и Владислав Руклецов.

Желаем нашим спортсменам успешного выступления!





Источник фото: ettu.orgшаблоны для dleскачать фильмы



» » 3-5 НОЯБРЯ 2017 Г. ЕВРОПЕЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ К ЮНОШЕСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ 2018

3-5 НОЯБРЯ 2017 Г. ЕВРОПЕЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ К ЮНОШЕСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ 2018


3-5 НОЯБРЯ 2017 Г. ЕВРОПЕЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ К ЮНОШЕСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ 2018























В спортивном центре «Gripe» с 3 по 5 ноября 2017 года в г.Сплит (Хорватия) пройдет квалификационный турнир к Юношеским Олимпийским играм 2018. Сами игры пройдут в Буэнос-Айресе (Аргентина) в 2018 году с 6 по 18 октября.

В отборе к Юношеским Олимпийским играм примут участие игроки 2000-2003 г.р. На турнир в хорватский Сплит каждый НОК может заявить одного юношу и одну девушку, если никакие другие игроки того же пола и из той же страны еще не квалифицированы или находятся в процессе подтверждения через какие-либо предыдущие квалификационные шаги.
Игроки, занявшие 1 и 2 место в финале «А», напрямую квалифицируются на Юношескую Олимпиаду. Все остальные участники финала «А» и 2 лучших игрока финала «В» выходят в финал «С», по итогам которого еще два спортсмена получат путевки в Буэнос-Айрес.

За право на участие в Юношеских Олимпийских играх 2018 года поборятся и наши спортсмены: Надежда Богданова и Владислав Руклецов.

Желаем нашим спортсменам успешного выступления!





Источник фото: ettu.orgшаблоны для dleскачать фильмы



Новости





Наши партнёры
  Министерство спорта и туризма
  Федерация настольного тенниса
  Международная федерация настольного тенниса

Разработка РУП НТП 'КОМПАК' © 2014